БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ «КРАЙ ДОБРА»

В 2018 году благотворительный фонд помощи детям «Край добра» оказал помощь 197-ми тяжелобольным детям.

На реализацию благотворительной программы было направлено более 51-го миллиона рублей. На эти средства были приобретены инсулиновые помпы, дорогостоящие медицинские препараты, слуховые препараты, технические средства реабилитации, оплачены курсы лечения и реабилитации, а также авиа- и ж/д билеты к месту лечения тяжелобольных детей.

За 2018 год жителями Тихорецкого района собрано 1120120 рублей. За год благотворительная помощь оказана трем детям на сумму 329 тысяч рублей.

Благотворительный фонд помощи детям «Край добра» выражает слова благодарности за помощь подопечным фонда в течение года, а также за участие в новогоднем телерадиомарафоне (761256 рублей).

Все истории детей, которым уже оказана помощь, а также информация о тех, кому необходимо помочь, размещены на сайте фонда – www.kraidobra.ru. В разделе «Как помочь» указаны способы, с помощью которых можно перевести пожертвования.

По информации благотворительного фонда помощи детям «Край добра»

17 марта 2019