ЗОЛОТО КУБКА ЕВРОПЫ – В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Тихоречанка Анастасия Гончарова приняла участие в Кубке Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, который прошел 16 - 17 марта в португальском городе Коимбра.

На соревнования приехали 445 спортсменов из 24-х стран. Из них в весовой категории до 63 кг - 41 человек, в том числе - Анастасия Гончарова из спортивной школы "Лидер" станицы Архангельской. Проведя 5 схваток и в финале одержав уверенную победу над спортсменкой из Хорватии, Анастасия стала победительницей соревнования.
В своем аккаунте в инстаграме тихоречанку поздравил глава муниципального образования Анатолий Перепелин. Он отметил, что это не первая победа Анастасии, но от этого - не менее значимая:
- Мы гордимся достижениями наших спортсменов. Они - достойный пример того, как нужно добиваться своей цели. Поздравляю Настю и ее тренера Валентину Козлову с очередной заслуженной победой, - написал руководитель района.

18 марта 2019