ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание совета по противодействию коррупции. Провел его заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев.

На совещании рассмотрели три вопроса. Первый касался работы по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений и преступлений Отдела МВД России по Тихорецкому району. Говорили на заседании о формировании в молодежной среде негативного отношения к коррупции. Начальник управления молодежной политики района Наталья Трефилова отметила, что эта работа налажена и будет продолжена. Также на заседании поднимали вопрос о профилактике коррупционных правонарушений в администрации Еремизино-Борисовского сельского поселения.

В завершении заседания членами совета было решено продолжить реализацию мероприятий по противодействию коррупции.

19 марта 2019