СХОД ГРАЖДАН

Глава Тихорецка Евгений Голубь провел встречу с жителями 4 и 5 микрорайонов города.

На традиционной встрече представителей органов власти и общественности подводили итоги работы за прошлый год и обсуждали планы на текущий. Евгений Голубь рассказал, что на территории городского поселения активно ведется капитальный ремонт многоквартирных домов в рамках региональной программы. В четвертом и пятом микрорайонах отремонтировали 16 многоэтажек. В текущем году в Тихорецке запланировано выполнить капитальный ремонт еще в 23-ех МКД города, из них 13 - в вышеуказанных микрорайонах. На улице Ленинградской возле многоквартирного дома №201 и на пересечении Пролетарской и Октябрьской заменены автобусные павильоны.

Кроме этого, представители полиции доложили о своей работе на территории микрорайонов, а специалисты пожарной службы напомнили о правилах безопасности в быту и на природе. В мероприятии приняли участие депутаты города и района, представители силовых структур, общественности и СМИ.

20 марта 2019