ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

В администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений.

Провёл его заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев. На совещании рассмотрели несколько вопросов, касающихся межнациональных отношений и миграционной ситуации в Новорождественском сельском поселении.

Первый вопрос совещания - работа по контролю в сфере незаконной миграции и профилактике правонарушений участкового уполномоченного полиции в поселении. Также рассмотрели вопрос организации учебно-воспитательной работы в школе № 8 станицы Новорождественской с учащимися.

Глава поселения в своем выступлении говорил о том, как налажено взаимодействие местной администрации с Тихорецким районным казачьим обществом и районным Отделом МВД России по противодействию нелегальной миграции и профилактике правонарушений.

21 марта 2019