ТИХОРЕЧАНЕ ВЫБИРАЮТ, КАК ПРЕОБРАЗИТЬ ГОРОД

В Тихорецке проходит рейтинговое голосование по выбору общественных пространств для благоустройства. Жители города активно приходят на участки для голосования, чтобы сделать свой выбор.

Голосование проводится для отбора общественных городских территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды». Утверждены три территории для голосования:

- Благоустройство общественной территории «Сквер по улице Гоголя в городе Тихорецке»;

- Благоустройство общественной территории на пересечении улиц Крутая и Бульвар Роз в городе Тихорецке;

- Благоустройство общественной территории по улице Короткой в городе Тихорецке.

Голосование по общественным территориям проходит в местах счетных участков:
1)Тихорецк, ул. Чапаева, 1 Д, «Ледовый дворец»;

2)Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, ГДК;

3)Тихорецк, ул. Кирова, 19, клуб имени Меньшикова;

4)Тихорецк, ул. Красноармейская, 67, проходная завода им. Воровского;
5)Тихорецк, ул. Октябрьская, 93а, администрация Тихорецкого городского поселения;

6)Тихорецк, ул. Энгельса, 91, помещение Центральной городской детской юношеской библиотеки;

7)Тихорецк, Юго-Восточный бульвар, 2-Б, клуб «Заря».

Чтобы внести свой вклад в формирование облика города, каждый житель Тихорецка в возрасте от 14 лет может стать участником народного голосования. Алгоритм его проведения прост и доступен:

1. Вне зависимости от места регистрации на территории города выбираете удобный по месторасположению пункт голосования.

2. С документом, удостоверяющим личность, с 8:00 до 20:00 часов необходимо прийти на пункт голосования, пройти процедуру регистрации и получить бюллетень.

3. Ознакомиться с информацией в бюллетене, которая будет содержать перечень из 3 общественных территорий города. Каждый участник голосования ставит любой знак в квадрате напротив общественной территории, за которую собирается голосовать. На каждом пункте голосования находятся компетентные специалисты, которые в индивидуальном порядке ответят на все вопросы, касающиеся порядка заполнения бюллетеня.

Городская общественная территория – лидер предстоящего рейтингового голосования - в первоочередном порядке будет благоустроена в 2020 году.

24 марта 2019