ВСТРЕЧА С ЮНЫМИ ТАЛАНТАМИ

Глава Тихорецкого района, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анатолий Перепелин 26 марта встретился с юнкорами в газете «Тихорецкие вести».

Анатолий Александрович пообщался с ребятами. Они рассказали о себе, о своем творчестве, учебе и смогли задать руководителю муниципалитета вопросы. Глава района пожелал будущим журналистам успехов и подчеркнул: «У нас много талантливой молодёжи, главное - давать ребятам возможность проявить свои таланты».

Также руководитель муниципалитета, который является секретарем местного отделения партии «Единая Россия», вместе с депутатом Госдумы Алексеем Ткачёвым поздравил победителей конкурса «Мой герой» и вручил ребятам подарки.

Особенный приз на днях получили ученики 2 «Б» класса 37-ой школы станицы Алексеевской. Ребята всем классом участвовали в конкурсе «Мой герой» на страницах газеты «Тихорецкие вести». Поэтому в мультимедийный парк «Россия — моя история» в Краснодаре тоже отправились вместе. Алексей Ткачев лично приехал в необычный музей, чтобы поблагодарить ребят за участие в конкурсе, пожелать им успехов в учебе. По словам парламентария, главная цель конкурса – сохранение памяти о героизме и мужестве российских воинов, защищавших рубежи страны, военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, а также о тех, кто достойно выполнил свой долг перед Родиной или сегодня несет службу в рядах Российской армии.

Напомним, что редакция газеты «Тихорецкие вести» совместно с депутатом Госдумы Алексеем Ткачёвым проводила патриотический конкурс «Мой герой». Юные тихоречане присылали фотографии и рассказы о своих прадедах, дедушках, о папах, братьях. Рассказывали, где они проходили срочную службу или служат сейчас.

26 марта 2019