ЛУЧШИЕ ЭКОПРОЕКТЫ – У ТИХОРЕЧАН!

Подведены итоги краевого конкурса «Семейные экологические проекты».

Конкурс проводился министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и краевым эколого-биологическим центром с 12 декабря 2018 года по 11 марта 2019-го. На суд комиссии представляли свои экологические проекты семьи со всей Кубани. Для участия в краевом этапе конкурса от Тихорецкого района были направлены работы тридцати учащихся начальных классов в различных номинациях.

Тихоречане стали призерами и победителями. Так, в номинации «Научно-исследовательские и практические работы и проекты» лучшими признаны семейные экопроекты третьеклассников: Ксении Лобацкой из станицы Архангельской и Матвея Недогонова из городской гимназии № 8.

Наши школьники и их родители также стали призерами в номинациях «Красная книга» и «Земля – наш общий дом».

27 марта 2019