ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось заседание Общественного совета. Руководство и общественники обсудили актуальные вопросы деятельности полиции и наметили проведение совместных мероприятий.

Старший инспектор группы охраны общественного порядка Отдела МВД России по Тихорецкому району майор полиции Александр Смирнов рассказал об охране правопорядка на территории муниципалитета во время проведения массовых мероприятий в 2019 году. Также на заседании обсудили участие общественного совета в профессиональной подготовке сотрудников органов внутренних дел. Теперь общественники примут участие в проведении лекций, бесед и семинаров с полицейскими.

По окончании мероприятия собравшиеся наметили план работы с личным составом на текущий год.

27 марта 2019