24 апреля ГУП КК «ЦИТ» проводит семинар «Деятельность кадровых подразделений (специалистов) на государственной гражданской и муниципальной службе».

24 апреля ГУП КК «ЦИТ» проводит семинар «Деятельность кадровых подразделений (специалистов) на государственной гражданской и муниципальной службе».


Программа семинара 24 апреля 2019 года

«Деятельность кадровых подразделений (специалистов) на государственной гражданской и муниципальной службе»

1. Взаимосвязь трудового законодательства и законодательства о государственной гражданской и муниципальной службе.

2. Трудовой договор (контракт) служащего, изменение его условий, перевод на другую работу, прекращение трудового договора, его расторжение по инициативе одной из сторон.

3. Порядок ведения трудовой книжки, личных карточек и личных дел служащего. Исчисление стажа. Организация работы с персональными данными служащих.

4. Квалификационные требования для замещения должностей государственной гражданской и муниципальной службы. Рекомендации по установлению квалификационных требований.

5. Методы оценки профессиональной служебной деятельности служащих. Компетенции и оценка компетенций,

6. Современные технологии отбора кадров. Проблемы внедрения и использования единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ и включение в кадровый резерв государственных органов. Типичные ошибки при использовании экспертного оценивания в кадровой работе.

7. Организация работы кадровой службы по противодействию и профилактике коррупции. Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего. Конфликт интересов.

8. Административная, гражданская и дисциплинарная ответственность служащих. Расторжение трудового договора в связи с утратой доверия.

Семинар ведут:

ЛУЗАКОВ А.А. — заведующий кафедрой управления персоналом и организационной психологии КубГУ, доктор психологических наук.

МИРОНОВА И.И. - доцент кафедры управления персоналом и организационной психологии КубГУ, кандидат экономических наук.

ГЕТМАНЦЕВ К.В. - доцент кафедры организации и планирования местного развития КубГУ, кандидат экономических наук, член Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО город Краснодар и урегулированию конфликта интересов.


Семинар состоится 24 апреля с 9-30 до 16-00 в ГУП КК «ЦИТ» по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 490 (БЦ «Кутузовский»), 11 этаж Стоимость участия: 7800р. (при направлении нескольких слушателей от одной организации предоставляется скидка).

Заявки принимаются до 10 апреля на адрес: cit-obuehenie@krasiiodar.rii


8(861) 298-12-68, 298-12-69 Заявку можно скачать на сайте: www.eit-kuban.ru 28 марта 2019