О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПОЛИЦИИ И ВЕТЕРАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Председатель краевого Совета ветеранов правоохранительных органов Краснодарского края Владимир Зайцев посетил отдел МВД России по Тихорецкому району.

В ходе встречи руководство отдела вместе с председателем первичной ветеранской организации Владимиром Демьяненко и председателем общественного Совета при отделе Виктором Божко обсудили актуальные вопросы по взаимодействию полиции и ветеранского движения.

Также Владимир Зайцев провел рабочую встречу с активом тихорецкой районной организации «Ветераны комсомола Кубани». На мероприятии предложили, чтобы при оформлении «Парты Героя» в школах Тихорецкого района указывалась принадлежность героя к комсомолу.

По окончании мероприятия Владимир Петрович вручил авторскую книгу председателю районной ветеранской организации войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Тихорецкого района Вадиму Власову.

28 марта 2019