КУЛЬТРАБОТНИКИ КУБАНИ ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Лучший работник учреждения культурно-досугового типа края живет и работает в Тихорецком районе. Об этом стало известно на чествовании сотрудников культурной сферы региона, состоявшемся в краснодарском Музыкальном театре.

Высокого звания был удостоен директор городского клуба имени Меньшикова, заслуженный работник культуры Кубани Александр Понтус. Награду руководителю старейшего учреждения культуры региона принес краевой конкурс профессионального мастерства «Жизнь моя — культура». Культработники со всей Кубани боролись за звание лучших в одиннадцати номинациях, одной из которых и являлась «Лучший работник учреждения культурно-досугового типа». В гала-концерте приняла участие делегация Тихорецкого района во главе с начальником управления культуры Оксаной Петровой. В состав делегации вошли руководители клубных учреждений, библиотек, а также лучшие работники культурной отрасли муниципалитета. От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева с прошедшим профессиональным праздником присутствующих поздравила министр культуры края Виктория Лапина.

28 марта 2019