ВОПРОСЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

В администрации Тихорецкого района регулярно проходит «Горячая линия» по вопросам здравоохранения, чтобы жители смогли задать свои вопросы компетентным специалистам.

В четверг, 28 марта, заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, заместители главного врача Тихорецкой центральной районной больницы отвечали на обращения жителей, поступавшие в телефонном режиме. В основном, вопросы касались лекарственного обеспечения, записи на прием к врачам. Всего в ходе работы «горячей линии» поступило 28 звонков. Каждому заявителю был дан подробный ответ.

Такая форма работы с жителями, как «горячая линия», активно используется в Тихорецком районе. Граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы, не выходя из дома. Наиболее частые темы проведения «горячих линий» - это здравоохранение и ЖКХ.

29 марта 2019