МЕДОСМОТРЫ В ДЕТСКИХ САДАХ И ШКОЛАХ

В Тихорецком районе проходит комплексное медицинское обследование детей.

Краснодарская медицинская организация «Вита - Медика» работает в школах и детских садах. Врач-онколог высшей категории проводит пациентам УЗИ внутренних органов, щитовидной железы и делает энцефалографию. Обследование проходит по льготным ценам. Преимущества такого исследования заключается в том, что нет необходимости куда-то ехать – лечение назначают на месте.

Организация уже побывала в нескольких районах Кубани. По статистике даже у малышей выявляется много патологий. Самые распространенные аномалии: загиб желчного пузыря, добавочные хорты в сердце, кисты, изменения щитовидной железы.

В нашем районе специалисты только начали свою работу - медики будут принимать пациентов в течение месяца. На этой неделе график приема следующий:

2 апреля – д/с №4 «Росинка»;

3 апреля - д/с №5 «Аленький цветочек»;

4 апреля - д/с №14 «Колобок»;

5 апреля - д/с №3 «Ласточка».

Запись по телефону: 8(988)2422777.

1 апреля 2019