ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА

В прокуратуре Краснодарского края состоялось ставшее традиционным награждение победителей по итогам работы за 2018 год.

В разных номинациях отметили тех, кто достиг наилучших результатов в деятельности по укреплению законности и правопорядка, реализации правозащитной функции.

Из числа территориальных и специализированных прокуроров первое место присвоено Тихорецкому межрайонному прокурору Максиму Жуку, второе место – прокурору Тбилисского района Елене Леонтьевой.

В конкурсе на звание «Лучший коллектив прокуратуры Краснодарского края» второе место завоевали сотрудники Тихорецкой межрайонной прокуратуры, уступив коллегам из Крымского района, занявшим первое место. На третьем месте оказалась прокуратура Каневского района.

4 апреля 2019