ПРОФЕССИЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

В Тихорецке прошло традиционное профориентационное мероприятие, посвящённое выбору профессии педагогического работника.

В гимназии №8 собралось больше двухсот человек. Это представители Армавирского педагогического университета, учащиеся и педагоги образовательных учреждений Тихорецкого района. Перед ребятами выступили учащиеся профильных социально-педагогических классов из школ № 37 станицы Алексеевской, № 8 станицы Новорождественской и № 33 станицы Архангельской. Педагоги провели для участников мероприятия мастер-классы, рассказали об особенностях педагогической профессии и обучении в престижных образовательных профессиональных учреждениях края. Концертные номера подготовили творческие объединения ЦВР «Гармония».

6 апреля 2019