АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ ГОРОД» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В Тихорецке еще в одном микрорайоне провели субботник.

В лесополосе у гипермаркета «Магнит» собрались общественники, чтобы навести порядок. Это территория третьего микрорайона, поэтому здесь были жители Черемушек, молодежь, депутаты города, председатель и секретарь микрорайона Виктор Климов и Ольга Логвинова. Также принял участие в субботнике депутат Законодательного Собрания края Дмитрий Лоцманов. Активисты собрали мусор и в очередной раз обращаются к горожанам: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!».

Акция «Чистый город» стартовала в микрорайоне №7 Тихорецка по инициативе городского депутата Геннадия Плотникова. Тогда была убрана территория вблизи переходного моста по улице Парковой. На сегодняшний день в городе проведено уже несколько масштабных субботников. Общественники не планируют останавливаться на достигнутом, и сегодня такие же уборки проходят в 8 и 9 микрорайонах.

6 апреля 2019