ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН – ПЕРВЫЙ НА КУБАНИ

С 5 по 7 апреля в спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской проходила IX Летняя спартакиада учащихся Кубани по тхэквондо в рамках первенства Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок.

В соревнованиях приняло участие 168 спортсменов из Тихорецкого, Курганинского, Кореновского, Кавказского, Апшеронского, Тбилисского, Лабинского, Крымского, Успенского и Славянского районов, Сочи, Краснодара, Армавира, Геленджика, Новороссийска. В состав сборной Тихорецкого района вошло 23 воспитанника спортивной школы «Витязь» станицы Фастовецкой и 8 воспитанников СШ «Энергия».

По итогам соревнований Тихорецкий район занял первое место в общекомандном зачете. В личном зачете тихорецкие спортсмены завоевали в своих весовых категориях: семь первых мест, девять – вторых и восемь – третьих, отобрав тем самым у соперников все шансы на победу.

8 апреля 2019