ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ


В актовом зале школы № 7 Тихорецка прошла традиционная встреча главы города с жителями 6 и 7 микрорайонов.

В сходе граждан приняли участие заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев, депутаты города и района, представители общественности, полиции, отдела надзорной деятельности, руководители органов ТОС.

Евгений Голубь отчитался о работе администрации за 2018 год. Важные вопросы для горожан – благоустройство микрорайонов, жилищно-коммунальная сфера, дорожные работы - были рассмотрены подробно. На территории 6, 7 микрорайонов выполнены ямочные ремонты дорог, обновлена дорожная разметка, на детские площадки установлены дополнительные элементы, площадка на пересечении ул. Путиловский бульвар и ул. Коммунаров. Проведена работа по ремонту уличного освещения. Сейчас территории микрорайона № 6 ведутся работы по капитальному ремонту системы электроснабжения по ул. Ударников и системы холодного и горячего водоснабжения. Острый вопрос для города – стихийные свалки. Евгений Голубь отметил, что их организовывают в большинстве случаев те, кто не платит деньги за вывоз мусора:

- Прошу вас в этом вопросе проявить принципиальную позицию! Наша общая задача: добиться 100% охвата населения договорами по вывозу твердых коммунальных отходов.

В завершении выступления мэр города напомнил, что в этом году отмечается двойной праздник - 145 лет со дня образования города Тихорецка и 95-летие Тихорецкого района. И всем жителям муниципалитета предстоит проделать большую работу: подготовить город к торжеству и провести цикл культурно-массовых мероприятий.

Заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев говорил о социально-экономическом развитии муниципального образования. Перед участниками совещания также выступили представители полиции и отдела надзорной деятельности.  

10 апреля 2019