НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ - БЕЗОПАСНОСТЬ

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин 16 апреля провел совместное заседание постоянно действующего координационного совещания и антитеррористической комиссии.

На совещании рассмотрели вопросы общественной безопасности во время предстоящих майских праздников, Пасхи и Радоницы, определили задачи для всех служб.

Глава муниципалитета отметил, что вопросы антитеррористической защищенности и обеспечения правопорядка должны стоять на особом контроле, чтобы памятные и праздничные мероприятия прошли в нашем районе спокойно:

- Террористическая угроза по-прежнему остается актуальной. Поэтому необходимо принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасности жителей и гостей района, не допустить преступлений террористического характера и нарушений общественного порядка, способных вызвать общественный резонанс.

Особое внимание на совещании уделили антитеррористической безопасности на транспортных объектах и в местах массового пребывания людей.

16 апреля 2019