ВСТРЕЧАЙ ПЕРВОМАЙ

Цикл праздничных мероприятий ко Дню весны и труда.

В 10:00 начнется Первомайская демонстрация.

С 10:00 будет работать выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Весна моего сердца».

С 11:00 по улице Меньшикова стартует молодежный автопробег.

С 14:00 до 17:00 праздник перейдет на площадь Городского Дворца культуры. Здесь состоится «Кубанская музыкальная весна» - районный фестиваль детского творчества. Будут работать интерактивные площадки.

С 17:00 до 19:00 будут встречать гостей на площади ГДК, на площадке летнего кинотеатра, по аллее в районе фонтана.

С 18:00 до 21:00 на площади им. Жукова в третий раз пройдет фестиваль шансона «Тихорецкий разгуляй». В этом году это будет «Шансон-Транзит», в котором прозвучат популярные песни в стиле шансон в исполнении лучших солистов и вокальных групп Тихорецкого района, лауреатов краевых и районных фестивалей и конкурсов.

С 21:00 до 23:00 на главной площади города можно будет танцевать в «Ритмах мая» на праздничной дискотеке.

17 апреля 2019