БЕЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Инсталляцией дорожной безопасности Госавтоинспекторы Тихорецкого района призвали водителей перевозить детей в детских автокреслах.

Госавтоинспекторы Тихорецкого района совместно с представителями городского молодежного центра, активистами театрального кружка в поддержку социальной кампании «Без вас не получится!» вышли на участки дорог, приближенные к образовательным организациям, с лозунгами и плакатами на дорожную тематику.

Участники акции обратили внимание водителей на обеспечение безопасности маленьких пассажиров, жизнь которых при ненадлежащей перевозке подвергается опасности даже при самой незначительной аварии.

Поучаствовать в акции, получить консультацию по правилам перевозки детей в автомобиле, а также сделать совместное фото с сотрудниками ГИБДД смогли и водители, и пешеходы.

18 апреля 2019