В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕЛИ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Мероприятие под названием «Мир, в котором я живу» было посвящено теме согласия и примирения всех народностей, населяющих нашу страну.

Пять команд собрались в актовом зале техникума железнодорожного транспорта. Это представители молодёжного центра г.Тихорецка, клуба по месту жительства станицы Терновской, студенты техникумов отраслевых технологий и железнодорожного транспорта и филиала КубГУ.

Участники через чтение стихов, исполнение песен и показ театрализованных сценок старались донести зрителям мысль о толерантности среди разных народов, проживающих в нашей стране. Оценивало талант и мастерство ребят жюри, среди членов которого представители культуры, духовенства, ветеранской организации, тихорецкой армянской общины.

По итогам фестиваля всем участникам вручили грамоты, а также определили трех победителей. Первое место завоевала команда ТТЖТ, на втором –молодежного центра, на третьем – филиала КубГУ.

Организатором мероприятия стало районное управление молодёжной политики.

23 апреля 2019