КАК РЕАЛИЗУЮТСЯ ТИХОРЕЦКИЕ ИНВЕСТПРОЕКТЫ

КАК РЕАЛИЗУЮТСЯ ТИХОРЕЦКИЕ ИНВЕСТПРОЕКТЫ


В Тихорецкий район 23 апреля с рабочим визитом приехал руководитель Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Юрий Волков.

О том, как реализуются приоритетные инвестиционные проекты на территории нашего района, рассказал глава муниципалитета Анатолий Перепелин. Делегация побывала на нескольких объектах.

В Парковском сельском поселении в посёлке Садовом на птицеферме ООО «Золотая Нива» разводят цыплят бройлеров и индеек на убой. Руководитель предприятия Алексей Павленко показал современный цех по производству комбикорма, расположенный в посёлке Зелёном.

В Терновском поселении сейчас активно идёт строительство свиноводческого комплекса на 12 тысяч голов ООО «АПК Кубаньхлеб». Генеральный директор предприятия Дмитрий Лоцманов рассказал о планах на будущее, об особенностях производства. Побывали гости и на новом современном элеваторе в станице Краснооктябрьской Алексеевского поселения, а также на крупном инвестиционном объекте – тепличном комплексе ООО «Зеленая линия».

Добавим, что все проекты - результат подписанных инвестиционных соглашений.

23 апреля 2019