В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВЕТЕРАНОВ

Во всех поселениях фронтовики, труженики тыла принимают поздравления в Великий день – День Победы.

Ветеранов посещают на дому, проводят торжественные приемы. Участники Великой Отечественной войны вспоминают о своем боевом пути, о товарищах, не вернувшихся с полей сражений. В адрес ветеранов звучат пожелания крепкого здоровья, бодрого настроения, поддержки близких.

Глава района Анатолий Перепелин посетил участника Великой Отечественной войны Льва Ивановича Криворотова и поздравил с праздником. Пожелал ветерану самого крепкого здоровья, долгих лет жизни.

74-ую годовщину Победы в нашем районе встречают 62 участника той страшной и кровопролитной войны. Глава муниципалитета подчеркивает:

- Мы должны гордиться нашими ветеранами, окружить их заботой и вниманием, хранить правду о Великой Отечественной войне.

9 мая 2019