ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ


В Тихорецком районе в первый день лета стартовал месяц здорового образа жизни.

В его рамках на территории муниципалитета проходят спортивные соревнования, викторины, беседы и лекции, конкурсы. Приурочили месячник к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Как отмечает глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин, главная задача – охватить как можно больше детей и подростков профилактическими мероприятиями.

В ближайших планах – отметить День прыгуна. Тематическая программа пройдет на стадионе ДЮСШ «Альтаир» 10 июня с 09:00. Творческими коллективами клуба им. Меньшикова подготовлена концертная программа, посвященная здоровому образу жизни. Зрителей ждут в клубе 21 июня в 14:00. В парке по ул. Чапаева 25 июня в 17:00 пройдут спортивные соревнования «Быть сильными, ловкими, смелыми – это современно». А 27 июня на игровую спортивную программу юные тихоречане соберутся в городском ДК.

Кроме того, продолжаются матчи Первенства города Тихорецка по футболу, и пройдут районные первенства по настольному теннису и баскетболу под общим лозунгом «Спорт против наркотиков».

4 июня 2019