ПРОФЕССИЯ ДОБРА

Социальных работников Тихорецкого района поздравили с профессиональным праздником с главной сцены муниципалитета.

Глава района Анатолий Перепелин, обращаясь к виновникам торжества, отметил, что их теплом и заботой окружены тысячи людей самых различных возрастов и социального положения. Нередко они становятся единственной опорой для одиноких граждан, заменяют им родных и близких.

Лучшим сотрудникам отрасли вручили Почетные грамоты и благодарности, на сцене тихорецкие артисты показали творческую программу.

День социального работника в нашей стране учрежден в 2000 году, но сама отрасль существует больше трех столетий. Система социальной защиты населения Тихорецкого района сегодня представляет собой управление соцзащиты и 7 учреждений, где заняты больше 850 работников одной из самых гуманных профессий.

7 июня 2019