В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ЧЕСТВУЮТ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

Накануне профессионального праздника в городском Дворце культуры поздравили работников сферы здравоохранения.

Со сцены от имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поблагодарила коллектив Тихорецкой центральной районной больницы за труд. Медицинских работников наградили Почетными грамотами и Благодарностями Министерства здравоохранения Российской Федерации, администрации района, первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ». Главный врач районной больницы Наталья Бахилина также обратилась к медикам и поздравила своих коллег с праздником. Подарком для собравшихся стало выступление творческих коллективов района.

Сегодня здравоохранение Тихорецкого района - это 1600 специалистов. В районной больнице трудятся 12 заслуженных работников здравоохранения Кубани, 2 отличника здравоохранения. За последние годы медицина района сделала значительный шаг вперед. Благодаря программе модернизации здравоохранения укреплена материально-техническая база Тихорецкой ЦРБ: проводится ремонт отделений, появляется современное медицинское оборудование, осваиваются новые технологии, методы профилактики, диагностики и лечения, в поселениях района строятся и открываются отвечающие всем современным стандартам офисы врача общей практики, амбулатории, фельдшерско-акушерские пункты. В прошлом году построены и оборудованы офис врача общей практики в станице Отрадной, блочный модульный фельдшерско-акушерский пункт в хуторе Тихонький. В этом году разрабатывается проектно-сметная документация по строительству офиса врача общей практики в поселке Братском.

13 июня 2019