ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Тихорецке благоустраивают две общественные территории на условиях софинансирования с федеральным и краевым бюджетом.

В городе облагораживается общественная территория на участке улицы Октябрьской от железнодорожного вокзала до площади Жукова. Также ведутся работы от Подвойского до восьмой гимназии. В настоящее время выполняется демонтаж старых и установка новых бордюров, бортового камня, производится укладка тротуарной плитки. Работы проводит подрядная организация ООО "РОСТОВСТРОЙПОДРЯД", все мероприятия по благоустройству данных территорий планируют завершить до конца года. На эти цели потратят более 30 миллионов рублей.

15 июля 2019