ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОРОД-ПОБРАТИМ!

В эти выходные жители побратима Тихорецка - белорусского города Кобрина - отмечают 732 годовщину со дня образования.

Всё, чем знаменит Кобрин, – заслуга многих поколений, внёсших неоценимый вклад в его создание и развитие. Здесь сумели сохранить историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту Кобринской земли.
За эти годы был пройден достойный путь, полный побед и свершений. Сегодня Кобрин – это развитый промышленный центр с богатейшей коллекцией памятников истории и духовности, прекрасной природой и местами для отдыха, визитной карточкой - военно-историческим музеем Суворова.
Поздравляем кобринчан, желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть Кобрин будет вечно молодым, красивым, зелёным и уютным городом, наполненным детским смехом и счастливыми улыбками!

19 июля 2019