В ТИХОРЕЦКЕ ВЫБЕРУТ ЛУЧШЕГО ЧТЕЦА

«Тихорецк, ты в сердце моем!» - конкурс чтецов под таким названием пройдет 7 августа в клубе им. Меньшикова.

В состав жюри войдут члены местного литературного объединения «Пою мое Отечество». Мероприятие посвятят двойной праздничной дате нашей малой родины - юбилеям города и района. Проявить себя в творчестве можно будет в трех номинациях: «Стихи о Тихорецке», «Стихи тихорецких поэтов» и «Авторские стихотворения».

- Чтобы стать участником конкурса, достаточно до 5 августа прислать по адресу kim_metod@mail.ruзаявку с ФИО и датой рождения конкурсанта, а также номинацией, автором и наименованием произведения, которое декламатор будет представлять, - рассказывает заведующая детским сектором клуба Любовь Баскина. - По всем вопросам, связанным с конкурсом, можно обращаться по телефону 2-89-39.

2 августа 2019