В ТИХОРЕЦКЕ НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

В ТИХОРЕЦКЕ НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ


В актовом зале администрации района прошло заседание Совета по предпринимательству под председательством главы муниципалитета Анатолия Перепелина.

В совещании принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик, а также руководители предприятий и предприниматели муниципалитета. На заседании Совета были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся развития бизнеса.

В ходе встречи представили новые виды кредитных и страховых продуктов, обсудили активные программы занятости. Участников мероприятия ознакомили с реализацией районного муниципального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик рассказал о промежуточных итогах работы за 2019 год, озвучил основные проблемные вопросы, связанные с подключением к энергорессурсам, завышенной кадастровой стоимостью недвижимого имущества, антимонопольным регулированием и т.д. На заседании обсудили конкретные обращения субъектов предпринимательской деятельности Тихорецкого района.

В рамках заседания Совета кубками и почетными грамотами наградили победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель муниципального образования Тихорецкий район» по итогам 2018 года. В номинации «Лучшее малое предприятие» на первом месте ООО «АгроПетро». Лучшим предпринимателем Тихорецкого района стал глава КФХ Василий Батищев, а лучшей женщиной-предпринимателем - Оксана Мороз.

2 августа 2019