ИГОРЬ ЯКИМЧИК ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик и глава муниципалитета Анатолий Перепелин провели рабочую встречу.

Вопросы, которые были обсуждены, касались развития бизнеса. Также Игорь Иванович и глава муниципалитета посетили предприятия и торговые объекты района, в том числе цех розлива сладких газированных напитков Тихорецкого пивоваренного завода. Продукция предприятия реализуется не только в Краснодарском крае, но и в Ростовской области, Ставропольском крае, отдаленных регионах России.

По достоинству глава района и уполномоченный по защите прав предпринимателей оценили условия на сельскохозяйственной ярмарке торгового комплекса "Центральный" по улице Меньшикова. Здесь обновили внешний вид и сами торговые ряды, создав тем самым достойные условия для продавцов и покупателей.

2 августа 2019