XIX Международная научно-практическая конференция

XIX Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития аудита, бухгалтерского учета, налогообложения, государственного финансового контроля (надзора): современные вызовы, вектор развития, решения»

11-15 октября 2019 года в Гранд-отель «Жемчужина» (г.Сочи) Ассоциация «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов Ассоциация «Содружество» при поддержке администрации Краснодарского края проводят XIX Международную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы развития аудита, бухгалтерского учета, налогообложения, государственного финансового контроля (надзора): современные вызовы, вектор развития, решения».

К участию в мероприятии приглашены представители исполнительной и законодательной власти, финансового контроля (надзора),руководители налоговой службы, банков, аудиторских компаний, эксперты и специалисты в области международных и национальных стандартов, представители финансовых институтов, а также руководители и специалисты коммерческих структур различных отраслей экономики.

Более подробная информация размещена на сайте www.misba.ru. По вопросам участия обращаться по телефону:8(861)2326637,8(861)2326037,8(861)2325892 или по электронной почте: info@misba.ru.

6 августа 2019