В АДМИНИСТРАЦИИ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

В АДМИНИСТРАЦИИ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ


В преддверии профессионального праздника – Дня строителя - в администрации района прошел торжественный прием.

В Тихорецком районе порядка пятидесяти строительных организаций, в которых трудятся более 2 тысяч человек. От имени главы муниципалитета его заместитель Александр Шевченко поздравил сотрудников строительных организаций с праздником.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие строительной отрасли Кубани наградили лучших работников и ветеранов производства Почетными грамотами департамента строительства Краснодарского края и главы муниципалитета.

С начала года объем работ, выполненный по виду деятельности «строительство» по крупным и средним предприятиям Тихорецкого района и территориально-обособленным подразделениям составил 613,4 млн рублей. За семь месяцев 2019 года в районе введено в эксплуатацию 40 тысяч кв.м. жилья, завершено строительство универсального спортивного зала на территории школы № 20 станицы Краснооктябрьской, выполняются работы по капитальному ремонту, реконструкции помещений и замене кровли дошкольных и общеобразовательных организаций.

Также ремонтируются дороги и тротуары протяженностью 7,6 км, ведутся работы по благоустройству общественных территорий.


7 августа 2019