ЛЬГОТЫ ДЛЯ «ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ» ОБСУДИЛИ НА РАЙОННОЙ СЕССИИ

Внеочередная сессия Совета Тихорецкого района состоялась 8 августа.
Народные избранники внесли изменения в бюджет и положение о муниципальном специализированном жилищном фонде.

Также депутатам довели информацию об изменениях в пенсионном законодательстве. Работодателей призывают к сотрудничеству с Пенсионным фондом для своевременного оформления документации, необходимой для выхода на пенсию. Законодательством расширен перечень льгот для так называемых «предпенсионеров», важно своевременно информировать об этом работников. Специалисты Пенсионного фонда могут выехать на предприятие, чтобы рассказать сотрудникам о нововведениях, для этого нужно связаться с управлением по телефону 8 (86196) 4 12 84.

Рассмотрели депутаты и вопросы состояния законности и борьбы с преступностью на территории Тихорецкого района по итогам I полугодия 2019 года. В работе сессии приняла участие первый заместитель главы района Надежда Муравская.

8 августа 2019