О реализации проекта «Профстажировки»

О реализации проекта «Профстажировки»


Краснодарский край в качестве пилотного региона участвует в реализации проекта «Профстажировки», проводимого «Россия-страна возможностей» совместно с Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Задача проекта - предоставить возможность заинтересованной в профессиональном росте молодежи из любого региона России проявить свои знания и деловые способности путем выполнения практико-ориентированной студенческой работы по заданию (кейсу) реального предприятия.

Участие в проекте позволит организациям получить решение своих задач, найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов. Для участия в проекте необходимо разместить на платформе несколько кейсов, основанных на реальных задачах организации. Подробности на сайте: http://профстажировки.рф/partners/#partnery-rabotodateli.

Организации, разместившие более 10 кейсов, получат статус «ключевого партнера». Для партнеров, разместивших более 30-ти кейсов, предусмотрена специальная программа PR-поддержки. Более подробную информацию можно узнать на сайте:maria.elkina@rsv.ru.

Приглашаем принять участие в вышеуказанном проекте «Профстажировки» предприятия санаторно-курортного и туристического комплекса.

9 августа 2019