ГОСТИ ИЗ КОБРИНА

В честь празднования юбилейных Дней Тихорецкого района и города Тихорецка муниципалитет посетила делегация из белорусского города-побратима Кобрина.

Поздравить тихоречан с радостными событиями приехали не только из разных уголков Кубани и России, но и дружественной Беларуси. Делегацию из города-побратима встретил глава муниципалитета Анатолий Перепелин. Добрые слова звучали от заместителя председателя кобринского райисполкома Валентина Трубчика на районных мероприятиях.

Белорусы отметили гостеприимство тихоречан. В состав делегации также вошли руководитель кобринского ЖКХ и директор известной фирмы-производителя детских игрушек «Полесье». Андрей Гольцман побывал в одном из тихорецких магазинов и подарил юной тихоречанке подарки, произведенные на белорусской фабрике.

12 августа 2019