КАЗАЧЬИ СОСТЯЗАНИЯ

КАЗАЧЬИ СОСТЯЗАНИЯ


Центр внешкольной работы  поселка Паркового совместно с районным казачьим обществом организовал военно-спортивные состязания в рамках краевого мероприятия «Каникулы с пользой».

На территории спорткомплекса поселка Паркового для юношей Тихорецкого района провели соревнования, цель которых - организация полезной занятости детей и подростков в летний период, в том числе - для ребят, состоящих на всех видах профилактического учета.

Мероприятие открыл молитвой о всяком благом деле настоятель прихода храма Святых Благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских отец Иоанн. Участников соревнований и гостей приветствовал ансамбль "Родничок". Казачата соревновались в различных конкурсах: "Пластунская тропа", прикладная силовая подготовка, пулевая стрельба. Ребята из Парковского, Новорождественского, Алексеевского сельских поселений проявили удаль в лучших традициях казачества. Первое место занял Тимофей Котельницкий, на втором - Сергей Скуридин, а бронзовым призером стал Николай Ровных. Исполняющий обязанности атамана Тихорецкого районного казачьего общества Олег Синько наградил участников медалями и грамотами.

12 августа 2019