состав Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району

Отдел МВД России по Тихорецкому району информирует о приеме предложений граждан, общественных объединений и организаций для включения в состав Общественного совета

Во исполнение требований Указа Президента РФ от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах МВД РФ и его территориальных органах» в Отделе МВД России по Тихорецкому району инициирована процедура формирования состава Общественного совета на 2019-2022гг..

Персональный состав Общественного совета формируется руководителем Отдела МВД России по Тихорецкому району на основе предложений граждан, организаций и предприятий, общественных и религиозных объединений с учетом требований пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 23.05.2011 № 668.

Граждане, желающие войти в состав Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району должны предоставить заявление о приеме, согласие на обработку персональных данных и автобиографию.

Предложения принимаются с 15 августа, в течение 10 дней, по адресу: г. Тихорецк, ул. Чернышевского, д.3. Контактный телефон: 8-928-4404414.

13 августа 2019