ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» ко Дню знаний «Единой Россией» проводится традиционная благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Секретарь Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия», глава района Анатолий Перепелин побывал в двух тихорецких семьях и поздравил будущих первоклассников. Виктория Хаустова в этом году идет в первый класс и с нетерпением ждет 1 сентября, как и её брат Антон, который отправится уже во второй класс. Анатолий Перепелин пообщался с ребятами, пожелал им хорошей учебы и отличных оценок, а они рассказали стихи и подарили сделанные своими руками сувениры. Также в первый класс с новыми портфелями и необходимыми канцелярскими принадлежностями отправятся двойняшки Михаил и Александра Поповы. Всего в рамках партийного проекта руководитель местного отделения партии, члены политсовета и молодогвардейцы «Единой России» в преддверии учебного года поздравят более пятидесяти детей Тихорецкого района.

16 августа 2019