ЮНЫЕ ТИХОРЕЦКИЕ ФУТБОЛИСТЫ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Футбольная команда спортивной школы «Труд» в 2018 году стала победителем Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» и была награждена призовой поездкой в город Химки.

Шестнадцать спортсменов Тихорецкого района с 15 по 22 августа принимают участие в тренировочных мероприятиях на базе сборной России по футболу в учебном центре «Новогорск».

С юными тихоречанами занимается один из самых титулованных российских тренеров в сфере детско-юношеского футбола Станислав Коротаев. Кроме ежедневных тренировок, ребята посещают мастер-классы со звездами данного вида спорта. Также их ждет экскурсия на стадион «Спартак» и фотосессия со звездой футбола. Организатор призовой поездки - титульный партнер Всероссийских соревнований «Кожаный Мяч», а также партнер Сборной России по футболу компания Coca-Cola Россия.

17 августа 2019