МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ ПОЛУЧИЛИ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

В городском Дворце культуры 17 августа под руководством заместителя главы Тихорецкого района Ольги Грибановой состоялся «День открытых дверей для многодетных семей».

В данном мероприятии приняли участие специалисты социальной сферы, налоговой инспекции, здравоохранения, земельных отношений и сотрудники центра занятости населения. По результатам проведенного мероприятия было задано более двадцати вопросов: бесплатное предоставление земельных участков, организация культурно-массовых мероприятий для детей, оказание содействия в трудоустройстве. Также были разъяснены меры социальной поддержки и улучшение жилищных условий и т.д.

Пока специалисты консультировали родителей, детей занимали игрой. В холе ДК работу игровой площадки совместно с волонтерами обеспечивало управление молодежной политики. Дети поучаствовали в акции «Рука добра», на мастер-классе научились изготавливать фигуры из воздушных шаров, а также посмотрели мультфильмы.

18 августа 2019