ФОРМИРУЕТСЯ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ

ФОРМИРУЕТСЯ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ


Отдел МВД России по Тихорецкому району принимает предложения граждан, общественных объединений и организаций для включения в состав Общественного совета.

Во исполнение требований Указа Президента РФ от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах МВД РФ и его территориальных органах» в Отделе МВД России по Тихорецкому району инициирована процедура формирования состава Общественного совета на 2019-2022гг.

Персональный состав Общественного совета формируется руководителем Отдела МВД России по Тихорецкому району на основе предложений граждан, организаций и предприятий, общественных и религиозных объединений с учетом требований пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 23.05.2011 № 668.

Граждане, желающие войти в состав Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району, должны предоставить заявление о приеме, согласие на обработку персональных данных и автобиографию.

Предложения принимаются с 15 августа, в течение 10 дней, по адресу: г. Тихорецк, ул. Чернышевского, д.3. Контактный телефон: 8-928-44-04-414.

По информации пресс-службы ОМВД по Тихорецкому району

19 августа 2019