НОЧЬ КИНО


Тихорецкий район 24 августа присоединится ко Всероссийской акции «Ночь кино». Состоится показ трех отечественных художественных фильмов.

Тихоречане увидят новинки 2018-2019 годов. Любителей кинематографа ждут семейное фэнтези «Домовой» (режиссер Евгений Бедарев), драма «Балканский рубеж» (режиссер Андрей Волгин) и комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (режиссер Илья Куликов).

В преддверии кинопоказов для маленьких зрителей в 17 часов будет организована игровая программа возле клуба имени Меньшикова. В холле учреждения в 18 часов состоится первый сеанс «Домовой». Остальные же пройдут на улице, на площадке перед клубом. В 20 часов зрители увидят фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», а в 22 часа - «Балканский рубеж». Кинопоказы пройдут на площади перед Городским Дворцом культуры и клубом Красный молот, а также в поселениях муниципалитета: Алексеевском, Архангельском, Новорождественском, Отрадненском, Парковском, Фастовецком, Хоперском и Юго-Северном. Подробнее можно узнать из фотоленты.

20 августа 2019