В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ СПОРТЗАЛ

В станице Краснооктябрьской Тихорецкого района торжественно открыли новый спортивный зал.

На празднике собрались жители поселка, ученики и педагоги, почетные гости. К собравшимся обратился глава муниципалитета.

- Благодаря поддержке губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева и депутатского корпуса Законодательного собрания Кубани в нашем районе строятся и ремонтируются важные объекты. Это делается на благо наших жителей – тихоречан, - отметил Анатолий Перепелин. - Уверен, строительство зала станет стимулом для местных ребят, чтобы заниматься физкультурой, вести здоровый образ жизни и покорять спортивные вершины!

Зал построен с учетом требований СанПиН, здесь установлено современное оборудование, соблюдены требования антитеррористической защищенности. Кроме того, обустроена прилегающая территория и площадка для торжественных мероприятий.

На строительство спортивного зала в станице направлено более 14-ти миллионов рублей за счет средств краевого и местного бюджетов в рамках государственной и муниципальной программ «Развитие образования».

13 сентября 2019