ТИХОРЕЦКИЕ СТУДЕНТЫ ПОЗДРАВИЛИ ПЕДАГОГОВ

ТИХОРЕЦКИЕ СТУДЕНТЫ ПОЗДРАВИЛИ ПЕДАГОГОВ


 Накануне праздничной даты в тихорецком филиале Кубанского государственного университета прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В актовом зале собрались преподаватели, студенты и почетные гости мероприятия. Поздравил с профессиональным праздником сотрудников филиала председатель районного Совета Андрей Зотов, отметив важность и повышенную ответственность работы педагогов с подрастающим поколением. Директору филиала Елене Астанковой и сотрудникам Наталье Клабуковой, Анастасии Король, Людмиле Парамоненко и Александре Скляровой вручили грамоты районного Совета за высокие достижения в сфере образовательной деятельности. Актив студентов приготовил для гостей праздника творческие номера.

На сегодняшний день в филиале по программам высшего образования трудятся 18 преподавателей, имеющих различные ученые степени. В филиале активно ведется научно-исследовательская работа. В последние годы профессорско-преподавательским составом филиала опубликованы более 1100 статей и тезисов в различных журналах и сборниках научных трудов, свыше 20 монографий и более 20 учебно-методических работ.

5 октября 2019