Информационное сообщение

Информационное сообщение


В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тихорецкий район от 30 сентября 2019 года № 1610 «О подготовке проектов внесения изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Тихорецкого района» администрацией муниципального образования Тихорецкий район принято решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Хоперского сельских поселений Тихорецкого района.

Проекты внесения изменений в правила землепользования и застройки Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Хопёрского сельских поселений Тихорецкого района (далее - проекты) разрабатываются управлением по архитектуре и градостроительной деятельности администрации муниципального образования Тихорецкий район.

Проекты предусматривают внесение изменений в порядок применения правил землепользования и застройки и внесения изменений в указанные правила, в градостроительные регламенты.

Проекты не определяют последовательность градостроительного зонирования территорий и не предусматривают внесение изменений в градостроительное зонирование территорий.

Работы по подготовке проектов осуществляются в срок до 15 декабря 2019 года.

Предложения по проектам принимаются в срок до 15 ноября 2019 года в письменной форме на имя председателя комиссии по землепользованию и застройке в муниципальном образовании Тихорецкий район Г.П. Грузиной по почтовому адресу: 352120, Краснодарский край, Тихорецкий район, город Тихорецк, улица Октябрьская, 38.

Поступившие в комиссию по землепользованию и застройке в муниципальном образовании Тихорецкий район (далее-комиссия) предложения рассматриваются до 15 декабря 2019 года.

Состав и порядок деятельности комиссии определены постановлением администрации муниципального образования Тихорецкий район от 5 февраля 2016 года № 109 «Об утверждении состава и положения о комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Тихорецкий район», которое размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Тихорецкий район: www.admin.tih.ru в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (раздел «Градостроительная деятельность/Общественные обсуждения или публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности»).

Начальник управления по архитектуре

и градостроительной деятельности

администрации муниципального

образования Тихорецкий район,

главный архитектор Э.Р. Генрих

10 октября 2019