ГОТОВНОСТЬ К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ

В Тихорецком районе впервые прошел смотр сил и средств муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Тихорецкого района».

В смотре участвовали заместитель главы Тихорецкого района Александр Шевченко, заместитель председателя райсовета Виктор Фицкий, директор МУП «ЖКХ Тихорецкого района» Дмитрий Артеменко.

Присутствующие провели осмотр техники и экипировки персонала, отработку практических навыков применения первичных средств пожаротушения с участием представителей от каждого участка предприятия. В завершении мероприятия сотрудникам выдали новое оборудование.

Смотр был нацелен на упрочнение взаимодействия служб и подразделений предприятия, проверку фактической готовности персонала к ликвидации и предотвращению возможных технологических нарушений в работе водопроводных и канализационных сетей, эксплуатируемых организацией, а также к действиям по ликвидации ЧС.

15 октября 2019