ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Еженедельное планерное совещание провел 15 октября глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

На планерке обсудили ход реализации различных программ на территории муниципалитета. Завершается освоение призовых средств в рамках конкурса на лучшее поселение Краснодарского края. В Еремизино-Борисовском, Парковском и Тихорецком городском поселениях по плану благоустраивают территорию и устанавливают площадки. Также в населённых пунктах ведется ремонт водопровода, дорог, общественных и дворовых территорий. Глава района подчеркнул, что все работы должны выполняться в срок в соответствии с заключенными контрактами.

Также на планерке озвучили, что по итогам мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления региона среди 37-ми муниципальных районов в 2018 году Тихорецкий район занял второе место. Традиционно муниципалитет по результатам данного мониторинга занимает лидирующие позиции на Кубани.

15 октября 2019